128

ERTE (1892-1990) "Mari tibétain" Gouache sur papier et rehaut d’argent, signé Erté en bas à droite, titré, cachet Erté Romain de Tirtoff, porte la mention « carton 3502 nov. 36 » au dos A vue : 34 x 26 cm