141

Tom KEORGH (1921-1980) "La Rue, Les Ballets de Paris - Roland Petit" Encre de chine et gouache sur papier, signé Keogh et daté 56 en bas à droite A vue : 36 x 47 cm Ancienne collection Jean Robin Ancienne collection Gilberte Cournand, un exlibris