157

Ecole flamande ou de Prague de la fin du XVIe siècle "La Sainte Famille avec Marie Madeleine" Huile sur panneau. Parquetage (quelques restaurations) Au revers en haut à gauche un cachet de cire rouge de collection de forme ovale avec des armoiries légendées. H.: 25,5 L.: 20 cm