Lot 91

Antoine Savan à Genève
Montre de poche en or jaune 750/1000 à
mouvement mécanique.
•Boîtier rond en or jaune, lunette lisse, bélière ovale.
•Cadran en émail blanc, chiffres arabes peints en
noir, aiguilles stylisées.
Cadran et mouvement signés.
Mouvement : Mécanique à coq à remontage manuel.
Diamètre : 50 mm - Poids brut : 88,52 g