Lot 75

PORTE-HUILIER-VINAIGRIER en argent de forme rocaille, à décor de pampre de vigne et branche d'olivier, anse en crosse feuillagée. Epoque Napoléon III. MO : DEBAIN. Poids : 714 g. On joint deux flacons en cristal, d'époque XVIIIème siècle. Accidents.