Lot 108

CASSONE en noyer mouluré et sculpté en haut relief de larges guirlandes de feuillage et de fruits, posant sur des pieds en fome de patte de lion. Toscane, époque XVIIème siècle. 53 x 166 x 58 cm. Petits accidents et restaurations.