CONSOLE en noyer mouluré et sculpté à deux jambages brisés, ceinture ajourée décorée de feuilles d'acanthes, médaillons et fleurettes, entretoise encadrant des corbeilles d'osier, dessus de marbre gris Sainte-Anne. Style Louis XV, époque XIXème siècle. 88 x 118 x 53 cm.

Lot 151

Go to lot