Lot 163

CANAPE en noyer, à dossier mouluré et sculpté à triple circonvolution, accotoirs en retrait, posant sur huit pieds cambrés, anciennement canné. Epoque Louis XV. 103 x 190 x 72 cm. Restaurations et petits manques.