Lot 185

Paire de grands MIROIRS vénitiens à deux bras de lumière de forme violonée en bois sculpté et doré à décor de dragons ailés, vases fleuris, masques de lion, cascade, croisillons, volutes et enroulements. Epoque fin XVIIIème - début XIXème siècle. 113 x 68 cm. (Restaurations).