Paire de CONSOLES d'applique en bois sculpté à décor de deux musiciens tenant tambour et cymbales, dans des rocailles et guirlandes de feuillage. Epoque Régence. 27 x 28 x 16 cm. Restaurations.

Lot 189

Go to lot