Lot 229

TRUMEAU en bois laqué et doré, à décor de frise de perles et d'oves et d'une toile à décor de chérubins pendant la moisson. Epoque Louis XVI. 170 x 83 cm. Transformations, glace piquée, accidents, toile accidentée.