CAVE à liqueur en poirier noirci à décor de filets de laiton, intérieur en palissandre contenant quatre flacons en cristal de Baccarat et quatorze verres en cristal à décor de filet doré. Epoque Napoléon III. (Accidents et manques).

Lot 329

Go to lot