Lot 331

CREDENCE de présentation en noyer de forme architecturée à trois étages à doubles colonnes ioniennes et corinthiennes, à décor de masques de personnages, cartouches, tertres et volutes, ouvrant à six tiroirs. Style Renaissance, époque XIXème siècle. 266 x 143 x 46 cm. Petits accidents et manques.