Lot 339

VITRINE en bois noirci et bronzes dorés, ouvrant à deux portes, à décor d'instruments de musique en marqueterie Boulle, posant sur des pieds toupies. Époque Napoléon III. 159 x 88 x 34 cm. (Accidents).