Lot 340

Important MIROIR cintré en bois stuqué doré à décor de godrons, agraphes et rinceaux végétaux surmonté par une coupe fleurie d'où émergent deux guirlandes de fleurs. Époque Napoléon III. 215 x 155 cm. Accidents et petits manques au stuc, restaurations.