Lot 63

SPEEDY GRAPHITO (né en 1961)
Dans quelle étagère ?
Sérigraphie et collage sur papier, signé et daté "1997" en bas à droite. Numeroté "52/80"
H. 49,5 cm, L. 50 cm

Silkscreen and collage on paper, signed and dated "1997" at the bottom right. Numbered "52/80".