Lot 70

Abraham BOSSE (Tours 1602-Paris 1676)
Le Mariage à la ville : la Mariée reconduite chez elle, 1663
Eau-forte et burin. Duplessis 1375 - Blum 117
In-folio en largeur

Très belle épreuve. Bonnes marges.

France - 75002 Paris