Lot 90

Giovanni-Battista TIEPOLO (1696-1770)
Le Paysan oriental et sa famille (pl. 15 de Schezi di fantasia)
Eau-forte. A. de Vesme 27
In-4 en hauteur

Superbe épreuve du 1er état (sur 2), avant le numéro,
sur papier italien assez fort.
Grandes marges

France - 75002 Paris