Lot 178

Paire de boutons de col et pendentif médaillon ouvrant, chacun orné d'une intaille sur onyx figurant un cavalier, les montures en or jaune 18k, le fond du pendentif monogrammé (légers manques).
Haut. du pendentif : 4,5 cm - Poids brut : 47,1 g