Lot 132

Paul-Charles CHOCARNE-MOREAU (1855-1931) - Les enfants de chœur dans la sacristie - Huile sur toile - Signée en bas à gauche - 65 x 54 cm - Bel encadrement doré sculpté ( Vente Maître CHAMBELLAND PARIS DROUOT 20 mai 1998 )