Lot 118

Ecole Vénitienne de la fin du XVIe siècle - Portrait du Pape Paul III - Huile sur toile - 65 x 45,8 cm - Usures et restaurations anciennes - Cadre en bois naturel à incrustations d'ivoire - Expert : René MILLET