Ensemble de bijoux ornés de pierres ornementales, les montures en or jaune et métal comprenant :
- une bague
- trois pendentifs
- un collier décoré de boules
- une pendulette, cadran émaillé banc signé O.J. PERRIN, le mouvement à quartz
(Accidents)
Poids brut : 93.2 g

Lot 8

Go to lot

- une bague
- trois pendentifs
- un collier décoré de boules
(Accidents)
Poids brut : 93.2 g

Estimate 40 - 80 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid