Lot 9

Lot comprenant :
- collier articulé en or jaune 750 millièmes - Poids brut : 4.1 g
- collier articulé en or jaune 375 millièmes - Poids brut : 5.4 g
- paire de boutons de manchette en métal.

France - 75009 Paris