Lot comprenant :
- collier articulé en or jaune 750 millièmes - Poids brut : 4.1 g
- collier articulé en or jaune 375 millièmes - Poids brut : 5.4 g
- paire de boutons de manchette en métal.

Lot 9

Go to lot

Lot comprenant :

Estimate 70 - 100 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid