Bracelet rigide en or jaune 750 millièmes gravé. (Usures)
Diamètre intérieur : 6.5 cm environ
Poids brut : 11.5 g

Lot 16

Go to lot

Poids brut : 11.5 g

Estimate 200 - 300 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid