Deux bracelets articulés en or jaune 750 millièmes les maillons ajourés.
Longueur : 19 et 19.5 cm
Poids brut : 14.8 g

Lot 17

Go to lot

Longueur : 19 et 19.5 cm
Poids brut : 14.8 g

Estimate 200 - 300 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid