Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes décoré au centre d'une plaque en écaille.
Diamètre intérieur : 5.5 cm
Poids brut : 7.0 g

Lot 20

Go to lot

Diamètre intérieur : 5.5 cm
Poids brut : 7.0 g

Estimate 60 - 90 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid