Collier de quatorze rangs de keshi, le fermoir en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons. (Accident à un rang)
Longueur : 42 cm
Poids brut : 143.8 g

Lot 28

Go to lot

Longueur : 42 cm
Poids brut : 143.8 g

Estimate 300 - 500 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid