Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif un motif coeur en lapis lazuli.
Longueur : 39.5 cm
Poids brut : 3.6 g

Lot 34

Go to lot

Longueur : 39.5 cm
Poids brut : 3.6 g

Estimate 80 - 100 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid