Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés. (Usures)
Longueur : 19.8 cm
Poids brut : 7.5 g

Lot 38

Go to lot

Longueur : 19.8 cm
Poids brut : 7.5 g

Estimate 130 - 200 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid