Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés et gravés à décor de torsade. (Usures)
Longueur : 20.5 cm
Poids brut : 14.0 g

Lot 47

Go to lot

Longueur : 20.5 cm
Poids brut : 14.0 g

Estimate 250 - 350 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid