Bracelet articulé en argent 925 millièmes, les maillons de forme rectangulaire retenant en pendentif une petite médaille gravée "Tiffany & Co". (Usures)
Longueur : 18.8 cm
Poids brut : 18.2 g
Avec une boîte de la maison Tiffany & Co

Lot 49

Go to lot

Longueur : 18.8 cm
Poids brut : 18.2 g

Estimate 30 - 50 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid