Lot 52

Lot en or jaune 750 millièmes comprenant :
- un collier articulé orné d'un diamant rond de taille brillant
- un pendentif serti d'une pierre d'imitation de forme coeur
- une bague, le centre gravé.
Poids brut total : 13.0 g
On y joint une bague et un pendentif en métal

France - 75009 Paris