Pendentif "boule" en or jaune 750 millièmes orné de diamants ronds taillés en 8/8, rubis et pierres rouges, renfermant une montre, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontage au pendant, échappement à cylindre.
(Usures - semble fonctionner - prévoir révision - sans garantie)
Hauteur : 3.8 cm
Diamètre : 26.5 mm
Poids brut : 26.9 g

Lot 54

Go to lot

Hauteur : 3.8 cm
Diamètre : 26.5 mm
Poids brut : 26.9 g

Estimate 150 - 250 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid