Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale ajourée. (Traces de réparation).
Longueur : 18.5 cm
Poids brut : 32.1 g

Lot 87

Go to lot

Longueur : 18.5 cm
Poids brut : 32.1 g

Estimate 580 - 680 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid