Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor d'agrafes et volute ornés d'émeraudes et lignes de diamants taillés en rose alternés.
On y joint un maillon supplémentaire.
(Egrisures et manques à certaines pierres)
Poids brut : 19.6 g

Lot 95

Go to lot

Poids brut : 19.6 g

Estimate 600 - 900 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid