Lot 116

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire ajourée, retenant en pampille des breloques (poisson, maison, couronne...) également en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes. (Usures)
Longueur : 18.5 cm
Poids brut : 33.5 g

France - 75009 Paris