Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire ajourée, retenant en pampille des breloques (poisson, maison, couronne...) également en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes. (Usures)
Longueur : 18.5 cm
Poids brut : 33.5 g

Lot 116

Go to lot

Longueur : 18.5 cm
Poids brut : 33.5 g

Estimate 600 - 900 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid