Collier de cent quinze perles de culture en chute, le fermoir en métal orné de pierres d'imitation. (Accidents et manques)
Diamètre : 2.50/3.00 à 6.50/7.00 mm
Longueur : 55.5 cm
Poids brut : 12.5 g

Lot 117

Go to lot

Longueur : 55.5 cm
Poids brut : 12.5 g

Estimate 50 - 80 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid