Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons et décoré au centre de deux motifs, ornés chacun d'une améthyste et d'une citrine demi-lune, entourant un pavage de diamants ronds taillés en 8/8.
(Manque un diamant)
Diamètre intérieur : 5.5 cm
Poids brut : 23.9 g

Lot 119

Go to lot

(Manque un diamant)
Diamètre intérieur : 5.5 cm
Poids brut : 23.9 g

Estimate 400 - 600 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid