Bracelet articulé en or jaune 585 millièmes, les maillons ornés de pierres fines et pierres d'imitation de forme navette. (Egrisures)
Longueur : 18 cm
Poids brut : 4.0 g

Lot 131

Go to lot

Longueur : 18 cm
Poids brut : 4.0 g

Estimate 40 - 60 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid