Bracelet en or jaune 750 millièmes, les maillons retenant au centre un motif rond ajouré et partiellement gravé.
Longueur : 18.5 cm
Poids brut : 7.4 g

Lot 133

Go to lot

Longueur : 18.5 cm
Poids brut : 7.4 g

Estimate 130 - 200 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid