Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés, le centre orné d'une saphir jaune serti clos entre quatre diamants ronds de taille brillant.
Longueur : 40 cm
Poids brut : 77.5 g

Lot 150

Go to lot

Longueur : 40 cm
Poids brut : 77.5 g

Estimate 1 500 - 2 000 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid