Collier en or gris 750 millièmes retenant en pendentif un mofit coeur serti d'une turquoise cabochon dans un entourage de petits diamants.
Hauteur : 25 cm
Poids brut : 22.0 g

Lot 170

Go to lot

Hauteur : 25 cm
Poids brut : 22.0 g

Estimate 1 000 - 1 200 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid