Lot 171

Collier rigide en or gris 750 millièmes retenant au centre une aigue marine ovale entre deux diamants ronds de taille brillant, la monture en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes.
Hauteur du pendentif : 2.2 cm
Poids brut : 7.4 g

France - 75009 Paris