Collier rigide en or gris 750 millièmes retenant au centre une aigue marine ovale entre deux diamants ronds de taille brillant, la monture en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes.
Hauteur du pendentif : 2.2 cm
Poids brut : 7.4 g

Lot 171

Go to lot

Hauteur du pendentif : 2.2 cm
Poids brut : 7.4 g

Estimate 400 - 600 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid