Collier de cinquante six perles de culture, le centre orné d'un motif en or jaune 750 millièmes à décor de tresse, serti de petits diamants ronds de taille brillant.
Diamètre des perles : 7.00/7.50 mm
Poids brut : 37.0 g

Lot 191

Go to lot

Poids brut : 37.0 g

Estimate 600 - 1 000 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid