Collier articulé en or jaune 750 millièmes retenant en pendentif une perle de culture poire, la monture en or jaune ornée de diamants de forme carrée.
Hauteur : 24 cm
Poids brut : 14 g
Diamètre de la perle poire : environ 15.5 mm

Lot 192

Go to lot

Hauteur : 24 cm
Poids brut : 14 g

Estimate 700 - 1 200 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid