Bracelet rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes émaillé bleu turquoise, le centre orné d'un motif boucle serti de diamants taillés en rose.
XIXème siècle.
(Petits accidents et manques à l'émail).
Travail étranger
Poids brut : 25.6 g

Lot 205

Go to lot

XIXème siècle.
Travail étranger
Poids brut : 25.6 g

Estimate 500 - 700 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid