Petite broche en or jaune 750 millièmes ornée de diamants ronds taillés en 8/8, retenant en pampille une montre de col en or jaune 750 millièmes émaillée bleu, le fond appliqué d'un motif serti de diamants ronds, chiffres arabes. Remontoir au pendant, mouvement à quartz.
(Manque et transformations)
Signée TIFFANY & Co sur le cadran.
Diamètre : 2.1 cm
Poids brut : 16.9 g

Lot 206

Go to lot

(Manque et transformations)
Diamètre : 2.1 cm
Poids brut : 16.9 g

Estimate 70 - 100 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid